zurück zur MHH  |  Impressum  |  Sitemap
Sie befinden sich hier: Klinik | Team | Assistenzärzte

Assistenzärzte

Dr. med. Mathias Wolters

Dr. med. Mathias Wolters

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Wolters.Mathias@mh-hannover.de

Dr. med. Meryem Akkoyun

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Akkoyun.Meryem@mh-hannover.de

Dr. med. Mehrdad Mazdak

Dr. Mehrdad Mazdak

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Mazdak.Mehrdad@mh-hannover.de

Ansgar Tiemeyer

Ansgar Tiemeyer

AG Prostatakarzinom: Imaging und Biomarker

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Tiemeyer.Ansgar@mh-hannover.de

Christian Fuhrmann

Christian Fuhrmann

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Fuhrmann.Christian@mh-hannover.de

Ann-Kathrin Nordheider

Ann-Kathrin Nordheider

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Nordheider.Ann-Kathrin@mh-hannover.de

Daniel Tahedl

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Tahedl.Daniel@mh-hannover.de

Alena Böker
Alena Böker

Alena Böker

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Boeker.Alena@mh-hannover.de