zurück zur MHH  |  Impressum  |  Sitemap  |  Datenschutz
Sie befinden sich hier: Klinik | Team | Fachärzte / Assistenzärzte

Fachärzte&Assistenzärzte

Dr. med. Rebecca Bongers

Fachärztin Dr. med. Rebecca Fricke, Clinical Andrologist EAA#

- Andrologie
- Kinderurologie

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-3647
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Fricke.Rebecca@mh-hannover.de

Facharzt Dott. Evangelista Martinelli

- BPH Zentrum
- Harninkontinenz und neurogene Blasenfunktionsstörung
- Kinderurologie

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-3647
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Martinelli.Evangelista@mh-hannover.de

Dr. med. Mathias Wolters

Facharzt Dr. med. Mathias Wolters

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Wolters.Mathias@mh-hannover.de

Assistenzärztin Dr. med. Meryem Akkoyun

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Akkoyun.Meryem@mh-hannover.de

Dr. med. Mehrdad Mazdak

Assistenzarzt Dr. Mehrdad Mazdak

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Mazdak.Mehrdad@mh-hannover.de

Ansgar Tiemeyer

Assistenzarzt Ansgar Tiemeyer

AG Prostatakarzinom: Imaging und Biomarker

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Tiemeyer.Ansgar@mh-hannover.de

Christian Fuhrmann

Assistenzarzt Dr. med. Christian Fuhrmann

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Fuhrmann.Christian@mh-hannover.de

Dr. med. Ann-Kathrin Nordheider

Assistenzärztin Dr. med. Ann-Kathrin Nordheider

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Nordheider.Ann-Kathrin@mh-hannover.de

Dr. med. Daniel Tahedl

Assistenzarzt Dr. med. Daniel Tahedl

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Tahedl.Daniel@mh-hannover.de

Alena Böker

Assistenzärztin Alena Böker

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Boeker.Alena@mh-hannover.de

Olga Katzendorn

Assistenzärztin Olga Katzendorn

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  Katzendorn.Olga@mh-hannover.de

Pouriya F. Tabrizi

Assistenzarzt Pouriya F. Tabrizi

Kontaktdaten:
Tel.:  +49-511-532-0
Fax:  +49-511-532-5634
Mail:  FarajTabrizi.Pouriya@mh-hannover.de